Вышивальная машина Brother NV 800E

brother-nv800e-side-viewЕсли вы наблюдаете за модными тенденциями, то не могли не заметить какое распространение получила на сегодняшний день вышивка. Этот вид декора смотрится красиво, необычно и дорого. Это очень трудоемкий процесс, скажете вы и будете не правы. Современные технологии позволяют украсить наряд машинной вышивкой за несколько часов. Компания «ТекстильТорг» предлагает современную бытовую вышивальную машину Brother NV 800E.

Этот вышивальный аппарат позволяет украшать изделия дизайнами вышивки размером до 160х260 мм. Сумки, платья, рубашки, толстовки, полотенца, халаты, столовый и интерьерный текстиль вы можете украшать на свой вкус. В памяти машины запрограммированы 138 изображений. Также, есть 11 встроенных шрифтов. На цветном дисплее отображаются все производимые операции. Удобное и интуитивно понятное меню позволит с легкостью освоить вышивальную машину даже новичкам.

brother-nv800e

Модель имеет встроенные датчики обрыва верхней и нижней нити. Также есть обрезка нитей и имеется кнопка для фиксации положения иглы после остановки – вверху или же внизу. В комплектацию машины дополнительно входят следующие принадлежности: шпульки, набор игл, пяльцы большого размера, нижняя нить и другие принадлежности. Также модель снабжается мягким качественным чехлом для хранения, облегчения переноски и транспортировки изделия.

[bbutton url=»[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/vyshivalnye-mashiny/brother/shveynaya-mashina-dlya-kviltinga-brother-nv-1800q.html» tagline=»Где купить» bg=»FF0000″ style=»1″] Вышивальная машина Brother NV 800E [/bbutton]

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.