Janome Memory Craft 12000 с магазинах «ТекстильТорг»

Janome Memory Craft 12000 Текстильторг

Швейно-вышивальная машина Janome Memory Craft 12000 подойдет для тех, кто хочет заниматься шитьем, квилтингом и машинной вышивкой не только на любительском уровне. Компактная вышивальная каретка и пяльца GR с полем вышивки 230×300 мм позволяют выполнить вышивальные проекты больших размеров. Для облегчения работы с машиной, можно воспользоваться специальной лупой, которая закреплена на корпусном основании машины. Передвиньте ее в то место, где требуется дополнительная видимость и работайте не напрягая зрение.

В швейно-вышивальной машине Janome Memory Craft 12000 встроена подсветка рабочего поля в виде десяти светоизлучающих диодов. Вместе с тем, можно организовать и дополнительное освещение в необходимой области, к примеру, под иглой. Для этой цели как раз была создана система HighLight.

Janome Memory Craft 12000 способна справиться на отлично с любой поставленной задачей — вышивка, декоративные строчки, квилтинговые операции и т.д. Все маневры она выполняет с высочайшей скоростью, не жертвуя при этом точностью или качеством стежка.

Horizon Memory Craft 12000

Если вам понравилась швейно-вышивальная Janome Memory Craft 12000, то приглашаем вас посетить наши специализированные магазины, где у вас будет возможность попробовать данную модель в действии!

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shvejno-vyshivalnye-mashiny/janome/shveyno-vyshivalnaya-mashina-janome-memory-craft-12000.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»FF0066″ style=»1″] Janome Memory Craft 12000 [/bbutton]  

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.