Brother Entrepreneur Pro X PR1050X: Пяльца для сканирования

PR-SCANВ скором времени на российском рынке появится обновление для профессиональной вышивальной машины Entrepreneur Pro X PR1050X. Специальный планшет для сканирования и программное обеспечение позволят вам обрабатывать изображения и конвертировать их в вышивку практически на лету! Это еще одна уникальная возможность профессиональной вышивальной машины. Она позволяет без обращения к компьютеру получить качественную вышивку и, что немаловажно, сделает это моментально!

Те, кто знаком с техникой Brother уже видели возможности этого функционала на примере Brother Innov-is XV.

Пяльца для сканирования: Комплектация

  • scan-001Планшет для сканирования
  • Магниты
  • Проставка игольной пластины
  • Инструкция

При заказе указывайте артикул:
Art. No. PRSCANFKIT1

После подключения планшета для сканирования и установки обновления, активизируется программа «Мой дизайн центр». Программа проста в понимании и ее легко освоит даже начинающий вышивальщик.

Автоматическая конвертация позволит применять к объектам простые и атласные строчки. А применяя декоративные строчки, вы сможете создавать вышивку в технике BlackWork. Возможности программы также предусматривают создание аппликации.

«Мой дизайн центр» позволяет работать как с замкнутыми объектами (создание объектов вышивки со сплошной заливкой), так и с не замкнутыми. В его арсенале имеются удобные инструменты для обработки объектов: поворот, деление одного объекта на несколько, удаление лишних элементов, изменение размера объектов и т.д.

Магниты, идущие в комплекте, предназначены для удержания изображения во время сканирования, а подставка игольной пластины для улучшения результатов сканирования.

[bbutton url=»http://download.brother.com/welcome/doch100946/pr1050x_mdc01de.pdf» tagline=»Скачать» bg=»8EAF00″] Инструкция [/bbutton] [bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=2112″ tagline=»Пяльца для сканирования» bg=»FF6633″] Где купить [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Ирина Лисица

Добрый день! Я, автор мастер-классов по шитью и машинной вышивке, консультирую по выбору вышивального и швейно-вышивального оборудования. Viber +393888091415 WhatsApp +393888091415

Проверьте также

Швейно-вышивальная Brother Innov-is M280D

Автор: Лиза ПРАСС Ну и декабрь! Совсем недавно вышли две новые модели серии Innov-is M, …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.