Обучение машинной вышивке и работе с ПО в Творческом центре Brother

обучение машинной вышивке

Дорогие друзья!

В Творческом центре Brother идет набор на обучающие курсы! Любой желающий может записаться и пройти обучение базовым основам машинной вышивки и работе в программе Pe-Design. Оба курса ведет преподаватель Творческого центра Ольга МИЛОВАНОВА. Занятия проходят по средам. Расписание составлено так, что можно посещать каждый курс отдельно или оба курса вместе.

Базовые основы машинной вышивки

Занятия проходят: 12:00-14:30
Продолжительность курса: 3 месяца

kurs_brotherЗаписавшись на курс вы освоите основные приемы создания и редактирования вышивки на современных швейно-вышивальных машинах Brother. Изучите технологии машинной вышивки. Получите необходимые навыки и знания о подготовке дизайна машинной вышивки, материалов и технологий запяливания тканей. Познакомитесь с программным обеспечением PE-Design Next. Применение полученных знаний будет закреплено практическими уроками по изготовлению авторских изделий: очечник, косметичка, сумочка, салфетка, панно. Занятия будут интересны и полезны как начинающим пользователям, так и людям, уже знакомым с машинной вышивкой.

Программное обеспечение PE-Design

Занятия проходят: 15:00-17:30
Продолжительность курса: 3 месяца

kurs_brother_1Записавшись на курс вы освоите программу для создания дизайнов машинной вышивки Pe-Design. Подробно изучите работы с основными модулями: Layout&Editing, Design Centr, Database и т.д. Освоите структуру программы, функции, возможности, научитесь пользоваться инструментами (размер, цвет, масштабирование, выравнивание). Также преподаватель объяснит, как работать со шрифтами, текстом, как создавать монограммы и логотипы. Вы освоите фотовышивку, автовышивку и вышивку крестом, а также функции «Печать + Вышивание».

[icon name=»house.png»] Расположение центра: [/icon] М.Белорусская (кольцевая), выход к Белорусскому вокзалу
Адрес: пл. Тверская Застава 3, четвертый этаж, помещение 454, комната 4
[icon name=»mobile_phone.png»] Контактный телефон: [/icon] +7(909)165-1053

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Обновление программного обеспечения Pe-Design 10 до версии 10.03

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.