Вышивальная машина Melco Bravo

Вышивальная машина Melco BravoЧтобы заниматься машинной вышивкой на профессиональном уровне необходимо приобрести надежное оборудование, с широкими возможностями, которое не подведет в ответственный момент. Профессиональная Melco Bravo — это высокопроизводительная шестнадцати-игольная вышивальная машина, предназначенная для людей, у которых увлечение вышивкой переросло в собственный бизнес.


Отличительной особенностью этой машины является то, что она обладает максимальной производительностью по оптимальной цене. На машине Melco Bravo возможно делать высококачественную вышивку на одежде, головных уборах, сумках, а также на широком ассортименте текстильных изделий. Благодаря уменьшенному нижнему цилиндрическому рукаву можно вышивать на более широком спектре изделий, сохраняя высокую скорость.

Bravo_4

Запатентованная система активной подачи нити Acti-Feed™ автоматически регулирует натяжение и обеспечивает бесперебойную работу без обрывов нити. Операционная система вышивальной машины BRAVO OS контролирует натяжение нити и ее подачу, подавая необходимое количество нити и создавая соответствующее натяжение на основе трех индивидуальных параметров для каждой нити, которые контролируются пьезодатчиком. Обеспечивается более качественная вышивка на высоких скоростях вышивания, снижается количество обрывов нити и получается качественная вышивка. Также система позволяет вышивать на некоторых тканях без использования подкладочных материалов.

Melco Bravo вышивальная машина с широкими возможностями для бизнеса.

Рукав небольшого диаметра позволяет вышивать на широком спектре изделий, на труднодоступных участках, а также добиться широкого поля вышивки на кепках. Компактные цилиндрические пяльцы позволяют вышивать на небольших элементах, таких как карман и рукав рубашки, а также детская одежда. лазерное позиционирование позволяет легко выполнить выравнивание дизайна при вышивке.

[bbutton url=»https://yadi.sk/i/ge7Z-t8RkRjyz» tagline=»Скачать буклет» bg=»309bc9″ style=»1″] Melco Bravo [/bbutton]

 

В комплекте с Melco Bravo поставляется профессиональный редактор дизайнов вышивки DesignShop версия Lite. DesignShop Lite позволяет производить масштабирование, зеркальное отображение и вращение дизайна, а также редактировать основные свойства (плотность застила, редактирование подложки и формы пялец) и работать с текстом.

Bravo_3

Вышивка всегда в моде. Вышивайте вместе с Bravo!


[pbox
title=»Вышивальная машина»
price=»Melco Bravo»
url=»http://www.velles.ru/catalog/odnogolovochnye_kompaktnye/bravo_promyshlennaya_kompaktnaya_odnogolovochnaya_vyshivalnaya_mashina_s_naborom_pyalets_operatsionn/»
bg=»FF0000″
button=»Melco Bravo»
tagline=»Где купить»] Bravo_2
[/pbox]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.