«Студия вышивки Дмитрия Адлина» на оптовой ярмарке «ТекстильЛегПром»

vistavka

Дорогие коллеги и партнеры!

Компания «Студия вышивки Дмитрия Адлина» приглашает всех, кто занят в сфере текстильной и легкой промышленности, а также в смежных отраслях на 45 Федеральную оптовую ярмарку «ТекстильЛегПром». Мероприятие пройдет в ВДНХ с 22 по 25 сентября 2015г. Насыщенная деловая программа мероприятия отвечает интересам широчайшего круга специалистов.

Сотрудники компании «Студия вышивки Дмитрия Адлина» в пав. 55 на стенде D-1 представят универсальную шестиголовочную промышленную вышивальную машину Barudan S1506 C и одноголовочную машину с пайеточным устройством. Также на стенде можно будет получить консультацию и приобрести профессиональное программное обеспечение Wilcom ES. Вы сможете увидеть оборудование в работе, задать интересующие вас вопросы, а также пообщаться с представителями студии.

Чтобы сэкономить время прохождения обязательной регистрации на ярмарке получите бесплатный пригласительный билет on-line.

Будем рады видеть вас на нашем стенде!

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивальная машина Barudan BEXT-S1501CII

Листаете страницы Интернета в поиске вышивальной машины для вашего бизнеса? Хотите дать старт небольшому ателье …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.