Профессиональное техническое обслуживание Ricoma

Профессиональное техническое обслуживание RicomaТолько регулярное и правильное техническое обслуживание позволит эксплуатировать промышленные вышивальные машины на протяжении длительного времени без сбоев. Оно частично выполняется оператором машины. Например, оператор может проводить смазку и чистку отдельных деталей. Однако, целый комплекс операций невозможно выполнить, не имея специального оборудования и знаний.


Наши клиенты из России благодаря открытию дистрибьюторского центра получают полный комплекс сервисных услуг на всех этапах работы вышивальных машин – от монтажа и текущего обслуживания до сложного ремонта. Все наши специалисты, работающие в России, прошли подготовку в сервисном центре Ricoma. Они отлично знают особенности оборудования и могут решить любую проблему, возникшую в процессе его эксплуатации. Подробнее о профессиональной технической поддержке на всех этапах работы читайте на сайте Ricoma.ru

logo_min

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Запасы на вышивальном производстве

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.