ГК «Веллес» приглашает на оптовую выставку-ярмарку «ТекстильЛегПром»

текстильлегпромфевраль_2015

Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас принять участие в крупнейшей Федеральной оптовой выставке-ярмарке «ТектильЛегПром». Новинки оборудования, представленного компанией и аппараты, составляющие топы продаж можно будет увидеть на стенде D-7 в пав. 55. Ассортимент вышивальных, швейных машин, аппаратов для печати на ткани, сопутствующего оборудования и аксессуаров, предлагаемых ГК «Веллес», разнообразен и способен удовлетворить нужды самых требовательных клиентов; как небольших ателье, так и больших производств. Полный список оборудования, которое будет представлено на нашем стенде вы можете увидеть на нашем официальном сайте.

Наши сотрудники с удовольствием пообщаются лично, познакомятся, если не были знакомы раньше и будут готовы обсудить наше дальнейшее сотрудничество!

[bbutton url=»http://textilexpo.info/» tagline=»Оформить» bg=»309bc9″ style=»1″] Бесплатный пригласительный билет [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.