Текстильный принтер Brother GT-341 в сети магазинов «ТекстильТорг»

Brother GT-341_minЕсли вы ищете идею для создания своего бизнеса, то обратите внимание на текстильный принтер Brother GT-341. Он идеально подходит для печати малых и средних тиражей, которые не выгодно наносить методом трафаретной печати. Компактность принтера и удобный пользовательский интерфейс позволят установить его практически где угодно и быстро освоить все необходимые операции для печати качественных изображений.


[note type=»pin»]

Brother GT-341 — то, что нужно для вашего бизнеса!

[/note]

Принтер можно соединять с компьютером и выводить изображения на печать из любой графической программы (Photoshop, Illustrator, CorelDraw и др.). Встроенный считыватель Compact Flash карт позволяет загружать изображения из компьютера.

Области печати 35×40 см хватает для того, чтобы нанести печать на любое стандартное изделие: футболку, топ, детали кроя, бейсболку, кеды и т.д. Новые чернила CMYK, за счет расширенной цветопередачи, позволяют создать на изделии яркие и четкие цвета. На принтере выводится информация о количестве затраченных чернил, поэтому вы точно можете просчитать себестоимость напечатанного образца, что является очень важно для рассчета окупаемости в бизнесе.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/printery-po-tekstilyu/brother-gt-341.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»336699″ style=»1″] Brother GT-341 [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.