Вышивальная машина Melco EMT16

Melco EMT16Для вышивальных студий, маленьких ателье и занятием машинной вышивкой на дому нужна машина, которая сможет качественно и быстро выполнять даже многочисленные заказы. При этом она должна занимать мало места, легко передвигаться с места на место и быть проста в освоении. Все это и даже больше вы сможете найти в новой вышивальной машине Melco EMT16. Хотите купить вышивальную машину, спроектированную в Швейцарии и произведенную в США? Теперь это возможно! C 1 января 2015 года ГК «Веллес» стала официальным дистрибьютором промышленных вышивальных машин и программного обеспечения Melco Embroidery Systems (США-Швейцария).

Melco EMT16 — это одноголовочная промышленная вышивальная машина, обладающая расширенным функционалом и оснащенная системой управления MOS (Melco Operating System) с интуитивно понятным интерфейсом. Процесс запуска машины настолько прост, что с ним легко справится один оператор.

multihead-emt16

Что нового в инновационной Melco EMT16?

pin_1Шестнадцать игл дают возможность вышивать многоцветные дизайны без затрат времени на постоянную смену нити, как например в бытовых вышивальных машинах. Машина вышьет портрет, пейзаж, любой цветной дизайн без вашего участия. Заканчивая вышивку одного цвета, машина будет переходить ко второму, просто запуская иглу с нитью нужного цвета
[line]

pin_1Операционная система вышивальной машины MELCO EMT 16 контролирует натяжение нити и регулирует ее. Машина автоматически подает необходимое количество нити и создает соответствующее натяжение на основе трех индивидуальных параметров для каждой нити. Вы сможете вышивать на большей скорости, снизить количество обрывов нити и получать качественную вышивку. Также система позволяет вышивать на некоторых материалах без использования стабилизаторов.
[line]

pin_1Машина управляется внешней операционной системой MOS с компьютера или ноутбука. Особенность этой системы, в первую очередь, в ее простоте и понятности. Очень легкий интерфейс! Также с помощью этой системы вы получаете возможность объединить несколько машин в одну сеть. Представьте себе тридцать машин, которые вы управляете с единственного ПК имея возможность запускать их как синхронно, так и разделяя на группы, в случае необходимости выполнения срочного заказа.
[line]

pin_1Запатентованная система активной подачи нити Acti-Feed™ автоматически регулирует натяжение и обеспечивает бесперебойную работу без обрывов нити. Это упрощает работу, делая вышивальную машину проще в использовании. Более качественная вышивка на высоких скоростях вышивания! Даже новичок сможет быстро освоить машину и в течении получаса вышить первый дизайн. Теперь на 20% быстрее.
[line]

pin_1Высокая скорость вышивки до 1500 стежков в минуту и быстрая заправка нити позволят экономить время. Только 60 секунд требуется вышивальной машине EMT16 чтобы вышить один логотип. 720 изделий с вышивкой можно получить с помощью EMT16 за сутки.
[line]

pin_1Лазерное позиционирование вышивки очень удобная функция как для точного месторасположения дизайна на изделии, так и для стыковки дизайнов бордюров или других крупных вышивок.
[line]

pin_1Больше нет ограничений при выборе материала! Натуральные и синтетические — подвластно все: натуральная и искусственная кожа, натуральные и синтетические ткани, сложные технические ткани и другие материалы вышиваются легко и плавно за счет регулируемой прижимной лапки. Наносите вышивку на изделия любой формы.
[line]

pin_1«Рукав» небольшого диаметра позволяет вышивать на большем спектре изделий и на труднодоступных участках: рукава, штанины, перчатки, носки. А опция – съемная крышка стола дают возможность вышивать на изделиях любой формы. Теперь это удобно!
[line]

Мелкий шрифт, имитация махровой вышивки, вышивка пайтеками, плоская и объемная вышивка — воможности машины не знают границ! Также вышивальная машина EMT16 имеет разные виды пялец, с помощью которых можно закрепить не только крой, но и любое готовое изделие.

Melco EMT16_obucenie

 

[pbox
title=»Вышивальная машина»
price=»Melco EMT16″
url=»http://melco-russia.ru/%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0-melco-emt16″
bg=»FF0000″
button=»Melco EMT16″
tagline=»Где купить»] melco-emt16
[/pbox]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.