Гладильный паровой пресс GM-SP17 в магазинах «ТекстильТорг»

Гладильный паровой пресс GM-SP17Для владельцев мини-ателье и фирм по декорированию одежды, небольших химчисток и прачечных, гладильный паровой пресс окажется незаменимым помощником. Современный пресс GM-SP17 включает в себя функционал утюга и гладильной доски, он имеет широкий спектр применения. Пресс позволяет сушить одежду в процессе глажки, электронный контроль предотвращает перегрев, большая рабочая поверхность позволит удалять замины и складки с комфортом. Благодаря компактности, его удобно использовать и в быту, для того, чтобы облегчить и ускорить процесс глажения.

Большая гладильная поверхность и высокое давление позволяют разглаживать ткани, полотенца, простыни, скатерти, сложенные в несколько слоев. GM-SP17 имеет большой температурный диапазон, что позволяет прессу гладить материал любой плотности от тонких до очень плотных. Опорная подушка обтянута энергостойкой тефлоновой тканью. При помощи гладильного пресса, за счет высокого давления, процесс приклеивания стабилизатора с клеевым слоем происходит точно и намного качественнее, чем с применением утюга. Гладильный пресс поможет легко разгладить за один раз большой участок ткани, подготовить детали кроя, продублировав целиком полочку пиджака или пальто. Гладильный паровой пресс GM-SP17 — это скорость, удобство и комфорт!

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/gladilnaja-tehnika/gladilnye-pressy/gladilnyj-parovoj-press-gm-sp17.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Гладильный паровой пресс GM-SP17 [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.