Ricoma EM-1010: Как выбрать предустановленные пяльцы

ricoma-choose-hoopЕще одно видео в коллекцию демо-роликов по вышивальной машине Ricoma EM-1010, предоставленных нашему сайту компанией ГК «Веллес».

Это промышленная машина предназначена для вышивальных студий и ателье и любителей машинной вышивки, решивших «пересесть» с бытовой машины на профессиональную. Весь функционал машины интуитивно понятен и легко доступен. Этот ролик демонстрирует процесс выбора пялец под конкретный проект.

Если вы уже являетесь владельцем этой машины и вам хочется поделиться опытом или уточнить какие-то моменты, вы можете присоединиться к нашему сообществу, или задать вопросы представителю компании Веллес.

ricoma-by

[line sc_id=»sc1″] [posts2 qty=»12″ cat=»134″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes» sc_id=»sc2″]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.