Вышивальная машина Bernina Deco 340 в магазинах «ТекстильТорг»

bernina deco 340 текстильторгЧтобы разнообразить свое хобби и получить возможность украшать одежду и предметы интерьера машинной вышивкой, приобретайте вышивальную машину Bernina Deco 340. Компактная, удобная, надежная, с горизонтальным типом челночного устройства «Drop-in», позволяющим быстро и просто осуществлять замену шпульной нити. Машина станет удобным подспорьем для ваших творческих проектов. Вышивайте одежду, сувениры, подарки — радуйте себя и близких.

Bernina Deco 340Bernette Deco 340 с максимальным размером вышивки 200х140 мм, дисплеем с русскоязычным интуитивно понятным меню, с возможностью копирования, комбинирования, редактирования дизайна и размера вышивки, а также изменения расположения в пяльцах, позволит создавать эксклюзивные вещи для дома или в подарок. Скорость в 650 стежков/мин дает возможность получать вышивку отличного качества в короткий срок. Это бюджетный вариант вышивальных машин от компании Bernina, дающий возможность расширить границы вашего хобби.

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/vyshivalnye-mashiny/bernina/vyshivalnaya-mashina-bernina-deco-340.html» tagline=»Где купить» bg=»8EAF00″ style=»1″] Вышивальная машина Bernina Deco 340 [/bbutton]

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.