Два слова о заводе Ricoma

Два слова о заводе RicomaЗавод Ricoma в г. Шэньжен выходит за рамки представления об обычном китайском заводе вышивальных машин. Технологичное оборудование, жесткая система менеджмента качества, свой научно-исследовательский отдел. Такой подход позволяет стабильно поддерживать качество оборудования на необычно высоком для китайского производителя уровне. При посещении завода кажется, что ты в Японии, а не в Китае. Широкие чистые проходы, новое ухоженное оборудование, четкие технологические карты с отметками на каждом участке, профессиональные и доброжелательные рабочие. Создаётся впечатление, что традиционная китайская модель производства обошла это место стороной.

Если попробовать в двух словах описать впечатление от завода Ricoma в Китае, то это будут слова «профессионально» и «качественно». В 2014 году завод в 3 раза увеличил свои площади. Значительно увеличились цеха для производства больших (12 – 20 голов) вышивальных машин с плоской платформой.

ricoma_zavod_1 ricoma_zavod_2

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Запасы на вышивальном производстве

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.