Вышивальная машина Brother Innov-is V3 в магазинах «ТекстильТорг»

masina-de-brodat-brother-v3Если вы любите вышивать, то Brother Innov-is V3 способна подарить восхитительные минуты наслаждения вашим хобби. Такое полезное приобретение станет настоящим подарком для любого, кто увлекается рукоделием и компьютерной машинной вышивкой. Это одна из самых новых моделей среди вышивального оборудования компании Brother, оснащенная массой инновационных функций и полезных возможностей, которых нет в других моделях вышивального оборудования.

У Brother Innov-is V3 самое большое поле вышивки среди вышивальных машин, равное 180х300 мм. В комплектацию машины также входят пяльца среднего размера 100х100 мм, а также сверхбольшие пяльца 300х180 мм. Это удобно, когда вам необходимо вышивать бордюры, либо дизайны не большого размера.

brother_v3_04На полноцветном семи-дюймовом экране с интуитивно-понятным меню можно редактировать дизайн, комбинировать, просматривать, а также видеть на каком этапе вышивки находится машина. Еще удобнее управлять машиной с помощью обычной компьютерной мыши, которую можно подключить через USB-порт. В память вышивальной машины встроены не только свои эксклюзивные дизайны, включая специальную коллекцию от компании Zundt, но и более десятка различных шрифтов. Это позволит в период освоения вышивальной машины иметь доступ к профессиональным, проверенным, качественным дизайнам.

Для более комфортной работы в машине установлены светодиодные лампы, с регулируемой интенсивностью, которые позволят вам работать в темное время суток. Brother Innov-is V3 позволит с легкостью выполнить различные дизайнерские проекты и окунуться с головой в мир творчества!

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/vyshivalnye-mashiny/brother/vyshivalnaja-mashina-brother-innov-is-v3.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Brother Innov-is V3 [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.