Машинная вышивка шнуром на детском платье

Вышивка лентами на детском платьеКомпания Husqvarna недавно представила на российском рынке новую швейно-вышивальную машину Viking Designer Ruby Royale которая позволяет шить, вышивать и украшать изделие лентами и декоративными шнурами. Представляем вашему вниманию мастер-класс, из которого вы узнаете, как украсить детское платье и сделать на нем вышитые шнуром рисунки. В этой заметке вы найдете промо-видео по машине и советы по вышивке и работе с декоративными строчками. Сделайте для своей принцессы незабываемое платье ко дню рождения!

Вышивка шнуром на детском платье:

Возьмите готовую выкройку детского платья. Можно найти ее в журналах для шитья или скачать в интернете. Также понадобится полтора метра основной ткани и тюль для рукавов и нижней юбки. Используя функции комбинирования дизайнов, создайте композицию из дизайнов машинной вышивки на свой вкус.

В этом мастер-классе использовались следующие дизайны:

    Plate_s_vyshivkoj_lentami (5)

  • RR_014.vp3
  • RR_015.vp3
  • RR_016.vp3
  • RR_017.vp3 with Cutwork, use Cutwork needle Kit, Item #920268096
  • RR_012.vp3 With yarn, Item #920215096
  • RR_013.vp3 With yarn, Item #920215096
[line]

Запяльте в пяльца размером 360х200 мм два куска водорастворимого стабилизатора, нанесите слой клея-спрея и приклейте ткань. Запустите вышивку дизайна и вышейте первую часть рисунка. Затем повторяйте процесс запяливания и вышивки столько раз, сколько нужно для заполнения всей ткани юбки.

Для украшения переда платья создайте мотив из рисунков, состоящий из сердечек и строчек между ними. Как создать композицию из строчек, вы найдете в руководстве пользователя к машине.

Plate_s_vyshivkoj_lentami (3)

Прошивайте мотив из строчек, подкладывая в области сердечек кусочки розовой ткани, а затем обрезайте их по контуру. Заполните таким образом переднюю часть платья. Соберите детали изделия, используя инструкции из журнала.

Plate_s_vyshivkoj_lentami (2) Plate_s_vyshivkoj_lentami (6)

Платье готово! Маленькая принцесса будет рада такому наряду. Вы можете воспользоваться инструкциями мастер-класса для оформления других изделий.

Plate_s_vyshivkoj_lentami (1)

В видеоролике продемонстрированы все шаги, которые описаны в мастер-классе. Удачной работы!

Источник

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»53″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Ирина Лисица

Добрый день! Я, автор мастер-классов по шитью и машинной вышивке, консультирую по выбору вышивального и швейно-вышивального оборудования. Viber +393888091415 WhatsApp +393888091415

Проверьте также

Вышивка патчей

Вышивка патчей для декора одежды

Источник Перевод: Ирина ЛИСИЦА Патчи — модный тренд последних лет. Этот способ украшения одежды берет …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.