Ricoma EM-1010: Заправка верхней нити

Ricoma EM-1010_11Вы хотите основать свое дело, работать на себя, не зависеть от начальства и быть хозяином самому себе и своей работе? Вышивальный бизнес — это то, во что стоит вложить деньги, потому что они станут гарантией успеха. При выборе вышивальной машины для успешного старта прислушайтесь к мнению профессионалов. Специалисты ГК «Веллес», которые уже четверть века занимаются реализацией промышленного оборудования для шитья, вышивки, стежки и вязания, рекомендуют надежную вышивальную машину Ricoma EM-1010!

Этот одноголовочный десяти-игольный вышивальный аппарат обладает производительностью и технологическими возможностями промышленной машины, но при этом прост в установке и эксплуатации. Представьте, вы заправляете машину сразу десятью цветами ниток, ставите нужный дизайн и машина вышивает его, сама меняя цвета в нужной последовательности.

Ricoma EM-1010_5

Стандартные промышленные дизайны — это обычно шевроны, нашивки и логотипы, в которых, как правило, не больше 3-5 цветов. Дизайны для детской одежды, а также женских платьев содержат большее количество цветов 7-10 и тут вам не нужно тратить время на заправку нового цвета нити. Экономия времени дает возможность повышать производительность, а следовательно, повышает прибыль. Даже сложные многоцветные дизайны в технике «фотостежок», с помощью десяти игл вышивать гораздо быстрее, чем с пятью или одной!

Ricoma EM-1010_12

Если вы новичок в машинной вышивке, то вы легко освоите Ricoma EM-1010. Достаточно один раз увидеть процесс заправки нити, например, и вы уже с легкостью его повторите самостоятельно. Смотрите и повторяйте!

Доверяйте мнению специалистов, выбирайте Ricoma EM-1010!

[bbutton url=»http://www.velles.ru/ricoma/» tagline=»Где купить» bg=»FF0000″ style=»1″] Вышивальная машина Ricoma EM-1010 [/bbutton]

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»134″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.