Анонс экспресс-курса «Дизайны в Wilcom. Базовые знания»

Дизайны в Wilcom. Базовые знанияНаш новый курс «Дизайны в Wilcom. Базовые знания» создан специально для тех, кто впервые открыл программу Wilcom и планирует подружится с этим программным обеспечением в самые сжатые сроки.

video-kursСтань участником обучающего курса на Broidery.Ru Длительность курса — всего один месяц.

Уже с первых уроков Вы создадите полноценные дизайны из отсканированных картинок или иллюстраций, скаченных в интернете и без проблем вышьете их!

[bbutton url=»http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=229&t=429692″ tagline=»Дизайны в Wilcom. Базовые знания» bg=»309bc9″ style=»1″] Ознакомиться с курсом Wilcom ES [/bbutton]

Преподаватель покажет Вам те самые Волшебные кнопки, которые помогут автоматически на начальном этапе создавать дизайны, оцифровывая графический материал — векторные и растровые картинки. Перевод картинки в вышивку станет для Вас увлекательным занятием!

Превратить картинку в вышивку – это возможно!

kurs_baza_1

Отбросив скучную теорию, мы будем практиковаться в изучении программы, создавая различные варианты заливок фигур и строчек. Изучим и опробуем все инструменты программы, в том числе шрифты, мотивы, мотивные заливки и многое другое.

Шаг за шагом, инструмент за инструментом, от простого к сложному!

kurs_baza_2 kurs_baza_3 kurs_baza_4

[clear]
[clear]

kurs_baza_5RED-STRELKAИтогом нашей работы будет очень интересный дизайн настенных часов, который каждый из обучившихся на курсе, сможет сделать совершенно самостоятельно!

 

[bbutton url=»http://broidery.ru/?cat=409″ tagline=»Подпишись на новости!!!» bg=»309bc9″ style=»1″] Расписание курса в ближайшие дни! [/bbutton] [line] [posts2 qty=»8″ cat=»409″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Ната Белошвейка

Проверьте также

Уроки Wilcom ES: Настройка прокрутки экрана и колесика мышки

Настройка прокрутки экрана и поведения колесика мышки — это одна из немногих настроек Wilcom, о …