Kansai Special NW-8803GD 7/32 от ГК «Веллес»

Kansai Special NW-8803GD 7/32Для получения отличных результатов на швейном производстве покупайте новую высокоскоростную плоскошовную машину цепного стежка Kansai Special NW-8803GD 7/32. Трехигольная, пятиниточная промышленная швейная машина с плоской платформой и верхним раскладчиком общего назначения для легкий и средних материалах обеспечит превосходные результаты и высокое качество сшиваемых изделий.

Сдвижная система нитепритягивателя петлителя легко сдвигается в сторону оператора простым нажатием рычага, что упрощает заправку нити и регулировку механизма машины. Алмазоподобное покрытие игловодителя DLC (Diamond Like Carbon) увеличивает срок службы и повышает надежность машины. С новой системой микронастройки держателя петлителя стало проще выставить петлитель. Новая система смазки, которая проходит через подшипник звена игловодителя уменьшает шум и вибрацию. Игловодитель и шток лапки снабжены масляными прокладками новой системы, предохраняющей ткань от загрязнения. А ход игловодителя может быть легко изменен с помощью обычной отвертки.

nw series_1

[bbutton url=»http://www.velles.ru/catalog/ploskoshovnye_s_ploskoy_platformoy/kansai_special_nw_8803gd_7_32_promyshlennaya_ploskoshovnaya_shveynaya_mashina_s_ploskoy_platformoy/» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Kansai Special NW-8803GD 7/32 [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.