Промышленные оверлоки от ГК «Веллес»

Velles-overlokyОткрывая ателье по пошиву одежды, швейный цех или промышленный комбинат обязательно нужно выделить средства на оверлок или даже несколько. Профессиональные машины позволяют выпускать продукцию высокого качества. Идеальные швы главный показатель высокого качества изделий сшитых на вашем предприятии. ГК «Веллес» предлагает широкий ассортимент оверлоков, которые отвечают запросам самых взыскательных клиентов.

Компания стремится быть в курсе технологических инноваций, старается удовлетворить требования клиентов и поэтому в нашем каталоге товаров вы найдете оборудование, которое займет достойное место у вас на производстве:

  • VELLES VO7700-4D — промышленный двух-игольный четырех-ниточный оверлок для легких и средних материалов, со встроенным сервоприводом.
  • VELLES VO7700-4 — промышленный промышленный двух-игольный четырех-ниточный оверлок для легких и средних материалов.
  • VELLES VO 7700-3UD — промышленный трех-ниточный оверлок для легких и средних материалов с перестроечным комплектом на узкую обметку, со встроенным серво-приводом.
  • VO7700-5H — промышленная двух-игольная пяти-ниточная стачивающе-обметочная машина-оверлок для средних и тяжелых материалов.

[bbutton url=»http://www.velles.ru/catalog/overloki/?arrFilter_183_1734289371=Y&arrFilter_292_MIN=&arrFilter_292_MAX=&set_filter=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Оверлоки Velles [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.