Швейная машина Janome JK 220s

Швейная машина Janome JK 220sНаходитесь в поиске удобной функциональной швейной машины, которая идеально подходит как для начинающих осваивать шитье, так и для опытных портних? Купите Janome JK 220s в сети магазинов «ТекстильТорг». Электромеханическая швейная машина популярна и востребована как у тех, для кого шитье хобби, так и у людей, выбравших этот вид деятельности своей профессией. Машина имеет практичный пластиковый корпус и снабжена жестким чехлом, который позволит сохранить машину от повреждений и пыли в то время. когда вы на ней не работаете.

Машина великолепно справляется с шитьем различных видов современных тканей, как тонких, так и очень плотных. На ней вы сможете выполнить любые декоративные и рабочие операции, число которых достигает 23. Отделка фестоном, невидимая подшивка низа изделия, штопка, прямая, эластичная и оверлочная строчки — все функции в одной машине. Чтобы добиться прекрасного качества строчки, имеет смысл использовать функцию плавной регулировки длины стежка и ширины зигзага. Подсветки рабочей поверхности изделия, поможет без лишнего дискомфорта заниматься шитьем в тёмное время суток. С помощью Janome JK 220s вы также сможете выполнять автоматические петли, что позволит значительно сэкономить время во время пошива одежды себе и всей семье. Также машина снабжена автоматическим нитевдевателем и регулятором давления лапки.
В комплектацию машины входит стандартный набор необходимых в работе лапок.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shveynye-mashiny/janome/shveynaya-mashina-janome-jk-220s.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»e1785a» style=»1″] Janome JK 220s [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.