Schulze PRETREATmaker III — машина для нанесения грунтовки

Schulze PRETREATmaker IIIПри нанесении изображении на футболки, панно, эмблемы и другие текстильные изделия темных цветов, с помощью принтера для текстильной печати, необходимо предварительно нанести грунтовку. Это позволяет получить полноцветный рисунок превосходного качества и сэкономить грунтовку. Машина для нанесения грунтовки Schulze PRETREATmaker III позволяет грунтовать отдельные участки ткани без потери качества.


Обновление электроники позволило достичь повышенную производительность машины. Увеличенный сенсорный дисплей позволяет легко управлять машиной: устанавливать длину, ширину и интенсивность нанесения грунтовки. Длина области распыления регулируется интервалами в 2 мм с помощью дисплея. В машине установлены 4 форсунки, которые могут использоваться или все сразу, либо по отдельности, в зависимости от того, какую область необходимо загрунтовать. Кроме того, что это позволяет не только регулировать область нанесения грунтовки, но и экономит саму грунтовку.

Schulze PRETREATmaker III_1 Schulze PRETREATmaker III_2

Особенностью машины для нанесения грунтовки является автоматический процесс самостоятельной очистки всех 4-х форсунок, предотвращающее засыхание и закупоривание дюз у распылительных голов во время работы машины.

Schulze PRETREATmaker III обеспечит равномерное, качественное нанесение грунтовки, стабильные результаты печати, чистоту в производственном помещении. Кроме того машина максимально проста в управлении.

Schulze PRETREATmaker III характееристики

[bbutton url=»http://www.velles.ru/catalog/mashiny_dlya_naneseniya_gruntovki/schulze_pretreatmaker_iii_mashina_dlya_naneseniya_gruntovki_na_tekstilnye_izdeliya/» tagline=»Tagline goes here» bg=»336699″ style=»1″] Schulze PRETREATmaker III [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.