Термопрессы Velles VP от ГК «Веллес»

Velles VPЕсли вы планируете открыть доходный бизнес по термопечати на ткани, ателье по пошиву постельного белья, элитную химчистку и т.д., термопрессы Velles серии VP от ГК «Веллес» — лучший выбор для вашего бизнеса. Термопрессы Velles VP отвечают запросам самых взыскательных клиентов. Они удобны в использовании, максимально компактны, точно поддерживают заданную температуру, удобно позиционируются, оказывают равномерное давление и прогрев по всей поверхности.

В ассортименте компании имеются следующие модели:

4VELLES VP 4050WS — термопресс поворотный. Представляет собой цельную стальную конструкцию, с цифровым регулятором температуры и таймером с автоматическим сигналом. Рабочая поверхность пресса имеет тефлоновое покрытие. Большой угол поворота делает удобным позиционирования изделия. Пресс отличает повышенное усилие прижима и устойчивость к царапинам.
[line]

3VELLES VP 4050T — автоматический откидной термопресс для футболок. Особенность данной модели в том, что его поверхность нависает над изделием не касаясь его. Это позволяет достичь более ярких цветов и избежать попадания краски на пресс и размывания рисунка, что особенно актуально при прямой печати по текстилю. Также его можно использовать в обычном режиме, регулируя давление пресса на изделие. Благодаря системе зажима с электромагнитом его можно использовать для изделии толщиной до 5 мм.
[line]

2VELLES VP 4050AS — термопресс поворотный. Модель полностью автоматизирована и снабжена уникальной системой прижима. Прочный металлический корпус делает конструкцию долговечной. Верхняя панель автоматически открывается вбок по истечении времени, необходимого для прогрева. Бесшумная работа компрессора, электромагнитный клапан давления прижима, управление на дисплее: таймер и регулятор температуры — отличительные черты данной модели.
[line]

1VELLES VP 4050AGS — термопресс откидной представляет собой цельную сварную стальную модернизированную конструкцию. Снабжен цифровым регулятором температуры и таймером с автоматическим сигналом. Рабочая поверхность с тефлоновым покрытием, устойчивым к царапинам. Большой угол открытия делает удобным позиционирование изделий.
[line]

5VELLES VP 1520C — термопресс кепочный. Быстро нагревается, имеет мощное основание под изделие. Простота в использовании и легкость размещения изделия на столике делают этот пресс незаменимым помощником как для крупных производств, так и для мобильных точек по нанесению изображений на головные уборы. Снабжен таймером с звуковым сигналом, регулятором температуры на дисплее, а также регулировками давления зажима.
[line]

У нас вы сможете подобрать и приобрести термопресс отличного качества, отвечающий вашим потребностям.

[bbutton url=»http://www.velles.ru/catalog/termopressy/» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Термопрессы Velles VP [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.