Как быстро запялить футболку

Как быстро запялить футболкуЕсли вы хоть раз вышивали на футболке, то наверняка сталкивались со сложностями в ее запяливании. Если не распарывать боковые швы, то ткань так и норовит попасть под вышивальную лапку или иглу. Затягивание ткани под лапку может повредить не только вышивку, но и привести к поломке машины. Изучив этот видеоролик, вы узнаете как быстро запялить футболку без распарывания боковых швов и подготовить ее к вышивке. Чтобы точно запялить ткань и при этом чтобы внутренний обод пяльцев не смещался, автор ролика предлагает приклеить две полосы двустороннего скотча на нижнюю часть обода. Этот небольшой секрет поможет не только при вышивке на трикотаже, но и для выполнения других проектов.

О видах стабилизаторов, которые можно использовать для вышивки на трикотажа, вы узнаете из заметки «Стабилизаторы для машинной вышивки и других видов рукоделия». Примеры применения некоторых видов стабилизаторов при вышивки на этом материале, можно увидеть в заметках «Отрезной стаб. для машинной вышивки» и «Вышиваем на трикотаже».


[line] [posts2 qty=»8″ cat=»53″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Ирина Лисица

Добрый день! Я, автор мастер-классов по шитью и машинной вышивке, консультирую по выбору вышивального и швейно-вышивального оборудования. Viber +393888091415 WhatsApp +393888091415

Проверьте также

Машинная вышивка на футболках: Как запялить за три минуты

Автор: Ната БЕЛОШВЕЙКА Многие сталкивались с большими заказами на вышивание логотипов на футболках. Иногда получается, …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.