Вязальная машина Silver Reed SK840

Silver Reed SK 840_SRP 60 N_minБытовая однофонтурная вязальная машина Silver Reed SK840 станет прекрасным подарком для любителей вязания. Слип-вязание, одиночный мотив, орнамент, платиновое вязание, ткацкий (футерованный) узор, цветное прессовое вязание, «елочка», английская резинка, «шахматка», круглочулочное вязание — типов переплетений, которые можно выполнять на данной вязальной машине сложно перечислить. Вы можете работать с различными типами пряжи: меринос, мохер и кашемир, ангора, альпака, пряжа из шелка, пряжа из хлопка, пряжа из льна, бамбук, вискоза, полиамид, акрил, нейлон, лайкра, полиэстер, люрекс, метанит, микрофибра и др. Ваше творчество, благодаря Silver Reed SK840 от компании «ТекстильТорг» не встретит ограничений.

Электронная вязальная машина производит все разновидности вязок классической перфокарточной машины. Купив отдельно специальное программное обеспечение DesignaKnit 7 Professional для компьютера, вы сможете программировать ширину и другие параметры выбранного вами узора. Машина выполняет большое количество различного рода операций, самые основные из которых – это ажур (с деккеровкой и без), орнамент, слип-вязание, круглочулочное и прессовое вязание, широкая резинка, «шахматка», ткацкий узор и пр. Пледы, покрывала, одежда, головные уборы и различные аксессуары можно вязать для семьи, а также на продажу с помощью вязальной машины Silver Reed SK840.

Silver Reed SK840

Комплектация:

  • Деккеры
  • Основная фонтура с каретками
  • Дополнительная махровая каретка
  • Запасные иглы
  • Кулачки
  • Нитенатяжитель для двух цветов пряжи
  • Перфокарты 10 шт
  • Счетчик рядов

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/vyazalnye-mashiny/silver-reed/vyazalnaya-mashina-silver-reed-sk-840.html» tagline=»Где купить» bg=»8EAF00″ style=»1″] Вязальная машина Silver Reed SK840 [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.