Швейная машина Janome Exact Quilt 18A (eq 18a)

Janome Exact Quilt 18AЭлектромеханическая швейная машина Janome Exact Quilt 18A (eq 18a) станет выгодным приобретением для любителей квилтинга. В ней нет ничего лишнего, производитель собрал необходимый максимум технических характеристик в одной компактной машине. Эргономичная, удобная, аккуратная, позволяющая выполнять любые квилтовые операции и что самое важное, доступная. Мягкий чехол убережет корпус от влияния внеших воздействий, когда машина убирается на хранение. Приобрести Janome Exact Quilt 18A (eq 18a) можно в магазинах сети «ТекстильТорг».

janome_sewОтличительной особенностью модели является наличие двойного транспортера, который равномерно продвигает прошиваемую ткань под лапку, во время работы на машине. В машине увеличена высота подъема лапки до 16 мм, что позволяет легко работать с многослойными квилтовыми заготовками. Переключив машину на режим свободного передвижения материала можно выполнить свободно-ходовую стежку и вышивку. Доступна плавная регулировка ширины шва и длины стежка, а также установлен автоматический нитевдеватель, которые обеспечат дополнительный комфорт при шитье.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shveynye-mashiny/janome/shvejnaja-mashina-janomeexactquilt18a-eq-18a.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»FF6699″ style=»1″] Janome Exact Quilt 18A [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.