О, бесплатные дизайны машинной вышивки!!!

Автор: Лиза ПРАСС

В большинстве случаев поиском бесплатных дизайнов обеспокоены новички в машинной вышивке. Копируется и качается на компьютер все что движется по каналам торрента и выкладывается на depositfiles, rapidashare и других «бесплатных» ресурсах. Новичок в машинной вышивке подчас похож на новообращенного вампира — жажду дизайнов не обуздать…

Болезнь затрагивает практически всех. Осознание приходит позже, когда новичок собрав на компьютере все возможные архивы далеко не бесплатных дизайнов, смотрит на все это и понимает, что половину он выбросит, поскольку качество дизайнов оставляет желать лучшего, 2/3 сотрет с жесткого диска, потому что они не в его стиле. И остается у новичка небольшая коллекция из которой дай бог он вышьет 5-10 дизайнов.

Удивительно как затягивает бесполезное накопительство дизайнов. Люди начинают складываться группами, чтобы потратить 20 долларов и разделить трату на всех. Эта болезнь сравнима с покупкой на е-bay: «покупается не потому что надо, а потому, что халява и вместо 20 потрачу 2». И никто ведь не считает и не задумывается, что купив по 2 доллара 10 ненужных дизайнов в любом случае тратишь 20, а покупается гораздо больше.

Гордый владелец «купленного» дизайна с барского плеча и широкой руки делится с остальными. Отдельные любители машинной вышивки чахнут над дизайнами, считая, что покупкой нельзя делится, ведь они «добросовестные» покупатели в складчину…

Болезнь новообращенного любителя машинной вышивки очень часто проходит с повышением компьютерной грамотности и желанием научиться делать что-то самому. Он бросает бессмысленные поиски, прекращает участвовать в коллективном воровстве индивидуальных дизайнов и погружается в создание собственных шедевров. И когда шедевр наконец-то выходит из под «пера» дизайнер задумывается: «а так ли хорошо покупать в складчину?»

После первых шагов в изучении программы болезнь отпускает, вышивальщику становится легче, легкие расправляются и он начинает дышать поиском информации и ее осознанием….

В случае затянувшейся болезни рекомендуется общаться с профессионалами по созданию дизайна, интересоваться программами и технологиями.

Для тех кто ищет действительно бесплатные дизайны машинной вышивки. Коллекция собрана для ознакомления пользователями решившими научиться делать дизайны

[posts2 qty=»8″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes» sc_id=»sc1″]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Cording Device — Универсальное приспособление для вышивки шнуром

Вышивка шнуром, стильное и оригинальное оформление одежды, кроя и предметов интерьера. Она может рассматриваться как …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.