Акция «Конец лета — добавим света!» от ГК «Веллес»

акция светильникиВнимание, информация для владельцев бизнеса по пошиву одежды и пользователей промышленных швейных машин! С 01.08.2014 до 30.09.2014 ГК «Веллес» проводит акцию «Конец лета — добавим света!» Только у нас вы можете приобрести светильники для промышленных швейных машин со скидкой в 25%! Скидка распространяется на светодиодные светильники, миниатюрные люминисцентные светильники и лампы следующих моделей: Velles LD-A1 LED LIGHT, Velles LD-506 LIGHT, Velles LD-05A LED LIGHT, Velles LD-A6C LED LIGHT, Velles LD-A7 LED LIGHT, Velles LD-21T LIGHT, Velles LD-27T LIGHT.

Спешите! Предложение ограничено!

[bbutton url=»http://www.velles.ru/contact/?SHOWALL_1=1″ tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Светильники [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.