Вышитая подушка своими руками

Вышитая подушка своими рукамиАвтор: Anthony Ryan Auld (Энтони Райан Олд)
Перевод мастер-класса
Автор перевода: Ирина ЛИСИЦА

Интерьерная подушка вещь в быту незаменимая и востребованная. Мастер-классов по их пошиву и декорированию множество. Этот пригодится вам для создания подарков друзьям, которые любят рыбалку, либо ценят пиво с раками. Простая, но очень удобная подушка своими руками, декорирована монохромной машинной вышивкой. Дизайн можно выбрать на любой вкус, в зависимости от интересов и предпочтений ваших друзей.
Мастер-класс выполнен на вышивальной машине Brother PR-1000, функционал которой позволяет не только вышивать дизайны больших размеров без перезапяливаний, но и вышивать многоцветные дизайны, не затрачивая времени на замену ниток. Если вы пользователь такой же машины, воспользуйтесь этим и удивите всех красивой многоцветной вышивкой.

Читать эту запись

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Салфетка с совой для сервировки чаепития

Перевод мастер-класса Автор перевода: Ирина ЛИСИЦА Приятные мелочи делают жизнь краше. Симпатичные салфетки для сервировки …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.