Фестиваль машинной вышивки в Ярославле

Фестиваль машинной вышивки в ЯрославлеЗамечательная новость для всех тех, кто профессионально занимается или увлекается машинной вышивкой! 27-28 сентября 2014 г. в городе Ярославле на базе отдыха «Папин Дом» пройдет Фестиваль машинной вышивки.
В программе фестиваля предусмотрены: финал конкурса «Лучший дизайнер машинной вышивки»; экскурсия на Ярославскую Вышивальную Фабрику; мастер-классы и семинары на темы, касающиеся машинной вышивки, производства, создания дизайнов и др.; неформальное дружеское общение с мастерами и коллегами.
Организаторы фестиваля стремятся сделать мероприятие максимально интересным, поэтому у каждого есть возможность выбрать темы, которые интересны и они войдут в деловую программу. Проголосовать за интересные темы, внести свои предложения, а также узнать все подробности проведения фестиваля «из первых рук» можно на форуме.

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Стабилизирующая вышивальная бумага от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Если ваш бизнес — это машинная вышивка на заказ, то вам известно как важно применять …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.