Швейные нитки от Amann. Новые цветовые тенденции на cезон Осень-Зима 2015/2016

Швейные нитки от AmannСовременные требования модной индустрии к качеству не обошли и компании производителей швейных ниток. Шагая в ногу со временем, компания Amann представила новую цветовую палитру ниток серии Saba C. Эти швейные нитки давно заняли свою нишу среди профессионалов индустрии моды, покорив качеством и широкой цветовой гаммой. Новые цвета ниток дополнят обширную палитру уже имеющихся цветов оттенками, соответствующими последним веяниям капризной моды.

Новая палитра включает в себя цвета для нежных девушек и брутальных мужчин. Новые оттенки нитей разделены на несколько категорий, что дает возможность выбрать цвет, подходящий образу. В коллекции для женщин представлено много нежных, пастельных оттенков; у мужчин же, наоборот, сочные и насыщенные цвета ниток, а также присутствует много оттенков серого. Собираясь в магазин за отрезом ткани на новый наряд можно захватить с собой палитру цветов ниток и быть уверенным, что выбор будет соответствовать последнему веянию капризной моды.

Вы найдете новые цветовые тенденции для женщин и мужчин на cезон Осень-Зима 2015/2016 на официальном сайте производителя.

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

С Новым годом и Рождеством!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.