Собрать браслет «Золотые кристаллы»

Собрать браслет_12Автор: Галина ГОЛОВТЕЕВА

Цепочки и подвески самые актуальные элементы бижутерии этого лета. Чем больше цепочек содержит украшение, тем лучше. А подвески могут быть из чего угодно. Чем разнообразнее подвески, тем актуальнее украшение. В этом мастер-классе предлагаю собрать браслет из золотых цепочек с подвесками в виде золотых кристаллов. Золото особенно красиво выглядит на фоне загорелой кожи. Сверкающие подвески будут покачиваться и сверкать при каждом вашем движении. Этот модный браслет привлечет к вам внимание и подчеркнет изящество запястья.

Собрать браслет. Инструменты и материалы:

Собрать браслет. Инструменты и материалы 1. кусачки
2. круглогубцы
3. цепочка 100 см
4. замок пятиходовой
5. гвоздики 17 шт.
6. колечки 10 шт.
7. кристаллы золотые 17 шт.

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=1305″ tagline=»Где купить» bg=»FF3300″ style=»1″] Набор «Золотые кристаллы» [/bbutton]

Собрать браслет. Порядок работы:

Собрать браслет совсем не сложно. Подготовьте рабочее место, уберите все лишнее и разложите инструменты и материалы. Соедините колечки из набора с отверстиями в пяти-ходовом замке замке. Затем разделите цепочки на пять равных отрезков.

Собрать браслет_2 Собрать браслет_3

Соедините концы цепочек с частями замка, при помощи ранее закрепленных соединительных колечек. У вас должна будет получится заготовка, на которой каждый отрезок цепочки соединен с замком с обеих сторон. Следите чтобы цепочки были соединены ровно и не перекрещивались.

brasletik_4 brasletik_5 brasletik_6

Разложите заготовку браслета и разместите на ней кристаллы в случайном порядке. Примерно запомните это расположение, чтобы затем в этом же порядке прикрепить кристаллы. Вставьте гвоздики в отверстия кристаллов. Кончики гвоздиков сверните в колечки с помощью круглогубцев.

brasletik_7 brasletik_8 brasletik_9

Прикрепите кристаллы к цепочкам браслета.

brasletik_10 brasletik_12

Браслет готов. Ясным летним днем с легким платьем любого цвета; на веселой вечеринке; у костра на даче, в кругу друзей и близких – пусть этот браслет украсит вас и сделает ярче! При желании вы можете приобрести цепочки и кристаллы любых цветов, которые вам нравятся, добавить шармики или бубенчики и собрать браслет, который будет уникальным.

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=1305″ tagline=»Где купить» bg=»FF3300″ style=»1″] Набор «Золотые кристаллы» [/bbutton]

Собрать браслет

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»235″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Бижутерия своими руками. Как изготовить серьги «Блеск»

Автор: Галина ГОЛОВТЕЕВА Создание бижутерии своими руками настолько захватывающее занятие, что пока вы нанизываете бусины …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.