Оверлок Janome 784/744d в магазинах «ТекстильТорг»

Overlok_Janome_784-744dБез оверлока невозможно представить швейное ателье или рукодельный уголок любительницы шитья. Требования к качеству и красоте сшитых изделий высокие и удовлетворить их можно благодаря надежному оборудованию. Если вы увлекаетесь шитьем и мечтаете оборудовать свой рабочий уголок швейным оборудованием, которое вас никогда не подведет, тогда Оверлок Janome 784/744d в сети магазинов «ТекстильТорг» именно то, что вам нужно.

Оверлок Janome 784/744d компактный, удобный и многофункциональный. Пошив трикотажных изделий будет простым и быстрым, за счет наличия четырех-ниточной строчки. Множество регулировок и возможность отключения ножа, позволяют работать с широким диапазоном тканей, от тонких шифоновых, до плотных пальтовых. Оверлок обеспечивает красивую изнанку сшитых изделий и экономит время. Невысокая цена этой модели, множество выполняемых швов и отличное качество строчки понравятся как начинающим любителям шитья, так и профессионалам.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/overloki/janome/overlok-janome-784-744d.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Оверлок Janome 784/744d [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …