Вышивальная машина Brother Enterpreneur 6-Plus PR670E

Вышивальная машина Brother Enterpreneur 6-Plus PR670E

Автор: Лиза ПРАСС

Компания Brother продолжает обновлять серию многоигольных профессиональных машин PR. Встречайте новую Entrepreneur 6-Plus PR670E! Профессиональная вышивка с помощью профессиональной машины. Для хобби, ателье и вышивальных фирм.

Чтобы вам легче было разобраться в богатом функционале этой вышивальной машины, а также выяснить, что нового появилось по сравнению с предыдущими моделями, откиньтесь на спинку кресла и почитайте заметку.

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=2131″ tagline=»В интернет-магазине BroideryShop» bg=»FF0000″ style=»1″] КУПИТЬ Brother PR670E [/bbutton]

 

speed-670ePR670E: Скорость вышивки и ускорение старта

newМашина имеет настраиваемую скорость вышивания от 400 до 1000 ст/м. Следует учесть, что максимальную скорость вышивания машина развивает не сразу. За разгон отвечает специальная функция «ускорение». В модели PR670E функция «ускорение» усовершенствована. Если раньше после остановки до достижения максимальной скорости машине требовалось 12 секунд, то сейчас нужно всего 7. Принимая во внимание, что во время вышивки машина останавливается для обрезки нити множество раз, экономия во времени получается значительной!

Вышивальная машина Brother Enterpreneur 6-Plus PR670E Большой LCD экран

PR670E: Поле вышивки и пяльца

Как и положено профессиональной вышивальной машине, PR670E позволяет выполнять вышивку практически на всем, что может быть проколото иглой вышивальной машины. Не важно, какой формы ваше изделие, и из какой ткани оно выполнено. Под любую форму и фактуру ткани вы сможете подобрать подходящие пяльца.

Вышивальная машина Brother Enterpreneur 6-Plus PR670E. Разнообразные пяльцы
Плоские пяльца предназначены для выполнения вышивки на крое и изделиях плоской формы. Специальные рукавные пяльцы — для вышивки на рукавах. Пяльца с зажимом позволят выполнить вышивку на обуви или перчатках. Бейсбольное устройство обеспечит вышивку на головных уборах. Даже для выполнения вышивки на брюках можно приобрести специальные пяльца. Если вы планируете выполнять вышивку на деликатных тканях, то вам понадобятся специальные двухсторонние пяльца с зажимом.

Вышивальная машина Brother Enterpreneur 6-Plus PR670E: ПяльцыМаксимальное поле вышивки машины – 300х200 мм. В комплекте к машине идут пяльца следующего размера:

  • Пяльцы (сверхбольшие) 200×300 мм
  • Пяльцы (большие) 130×180 мм
  • Пяльцы (средние) 100×100 мм
  • Пяльцы (малые) 40×60 мм

***Все остальные пяльцы, такие как комплект для вышивания на бейсболках, цилиндрические пяльца, бордюрные, прижимные и т.д., вы сможете приобрести дополнительно.

PR670E: Вышивка на деликатных тканях

Обратите внимание на магнитные пяльца. Это новый аксессуар. Пяльца не оставляют следов на ткани и при этом крепко удерживают ее во время выполнения вышивки. Двухсторонние прижимные пяльца, которые вы видите на фото справа, используют при выполнении вышивки на тканях, не терпящих запяливание, а также скользких тканях (бархат, кожа, винил и т.д.). Принцип зажима похож на бордюрные пяльца, при этом верхний обод двусторонний и каждая сторона имеет свое покрытие (ворсистая и пористая). При работе со скользящими материалами, такими как кожа, винил, лучше использовать сторону с пористым покрытием, а при работе с остальными тканями — ворсистую. Выбирая нужную сторону при запяливании, достаточно просто перевернуть верхний обод.

Magnet-hoop-3-copy hoop-001

PR670E: Вышивка на обуви

Усовершенствованные пяльцы с зажимом для вышивки на обуви открывают новые возможности для привлечения клиентов за счет расширения предлагаемых услуг. С помощью этих пялец можно вышивать на обуви, манжетах, носках и других труднодоступных деталях.
***Дополнительные пяльца для вышивки на небольших деталях и обуви не входят в комплект поставки машины и приобретаются отдельно.

Вышивальная машина Brother Enterpreneur 6-Plus PR670E

stand_final copyУдобство, простота в использовании и комфорт при работе на вышивальной машине — это те важные моменты, которые могут служить базовыми ориентирами при ее выборе. Специальный стол для вышивальных машин серии PR обеспечит свободу при работе и комфортные условия для хранения необходимых аксессуаров. Все в одном месте, больше нет необходимости искать пяльца, шпульки, сервисный набор или приставной столик для вышивания.
*** Приобретается отдельно.

RufzeichenНа машине установлено яркое LED-освещение, а также имеется возможность настройки яркости лампочки подсветки области вышивания. Вы можете выбрать уровень яркости от 1 до 5, а также, при желании, отключить подсветку. По умолчанию на машине установлена максимальная яркость.

Вышивальная машина Brother Enterpreneur 6-Plus PR670E

Вышивальная машина Brother Enterpreneur 6-Plus PR670E: Лазерная указкаPR670E: Лазерная указка

Эта функция — инновационный подход, который обеспечивает точность при вышивании. Доступная раньше только на многоголовых вышивальных автоматах, теперь лазерная указка есть в вышивальной машине Brother PR670E. Яркий светодиодный указатель позволяет с идеальной точностью определить место первого прокола при вышивании дизайна, что дает возможность легко стыковать части дизайна при вышивании больших рисунков.
Лазерная указка облегчает работу оператора машинной вышивки, ускоряет ее и повышает качество готовой продукции.

PR670E: Автоматическая обрезка и заправка нити

RufzeichenАвтоматическая заправка нити – визитная карточка вышивальных машин Brother! Эта удобная функция облегчит вам работу и сократит время при вышивании многоцветных дизайнов! Обрезка нити, которая осуществляется, как между объектами одного цвета, так и между объектами разных цветов, избавит вас от необходимости обрезать протяжки. Обрезка нити в машине настраиваемая, при желании вы можете указать длину протяжки, при которой стоит обрезать нить, либо вовсе отключить ее, если того требует дизайн.

Вы также сможете отключить заправщик нити при работе с тонкими профессиональными иглами (№70 и менее) или при вышивании шерстяной или х/б нитями, более толстыми, по сравнению с полиэстером или вискозой.

PR670E: Встроенные дизайны

Вышивальная машина Brother Enterpreneur 6-Plus PR670E: Встроенные дизайныДля того, чтобы вы смогли начать работу на машине сразу после ее покупки, производитель встроил в память машины дизайны вышивки. Дизайны сделаны профессионально, даже начинающий вышивальщик выполнит их с легкостью и получит на выходе вышивку высокого качества. Коллекция дизайнов от Brother – набор красивых вышивок, которыми можно украсить предметы обихода, сделать подарки своим близким и оценить качество работы вышивальной машины.

Среди дизайнов вы найдете 60 дизайнов вышивки на разную тематику, 37 встроенных шрифтов, 12 монограмм, 10 вариантов петель и 50 шаблонов строчек!

PR670E: Передача данных

Помимо вышивания встроенных дизайнов, любой пользователь рано или поздно сталкивается с необходимостью загрузки дизайнов в машину стороннего производителя или своих собственных, созданных в редакторе. Для решения этого вопроса в машине предусмотрена прямая передача данных, загрузка дизайнов с помощью USB-Flash, а также имеется дополнительный слот для передачи данных с SD карты.

Если компьютер и машина расположены рядом, то используйте прямое подключение к машине, этот удобный способ позволяет быстро передавать дизайны. Машина позволяет работать с данными в следующих форматах: .pen, .pes, .phc и .dst.

Вышивальная машина Brother Enterpreneur 6-Plus PR670E: Встроенные дизайны

PR670E: Функция Link (Связь)

В вышивальных студиях и небольших ателье часто можно встретить несколько машин PR, объединенных в сеть. Осуществляется это с помощью вышивальной программы для создания дизайнов машинной вышивки PE-Design. Программа позволяет объединить в сеть до 4- х машин и передавать отредактированные рисунки вышивания напрямую с компьютера.
Вышивальная машина Brother Enterpreneur 6-Plus PR670E: PE-Design

Программное обеспечение значительно расширит ваши возможности. Вы сможете создавать дизайны вышивки, текстовые надписи, монограммы самостоятельно, ориентируясь на потребности клиента, а не на имеющуюся коллекцию дизайнов. Программа PE-Design имеет уникальный модуль «Фотостежок» для создания реалистичных дизайнов машинной вышивки.

PR670E: Функции редактирования

На машине установлена программа, позволяющая редактировать дизайны машинной вышивки. Вы сможете менять их размер, плотность, применять зеркальное отражение и поворачивать дизайны с шагом 0,1/1/10/90°. Добавлять к дизайнам текстовые надписи и формировать сложные вышивальные проекты, комбинируя несколько дизайнов вместе. Благодаря редактированию и функционалу машины вы сможете с легкостью размещать дизайн на изделии, меняя его положение в пяльцах. Функция редактирования позволяет вносить изменения как в один дизайн, так и в группу.

Сортировка цветов

newКогда мы создаем дизайн, мы упорядочиваем объекты, сводя количество смен цвета нитей к минимуму, чем меньше, тем лучше, спросите любого вышивальщика. Случается, что нам нужно вышить один и тот же дизайн несколько раз и, конечно же, после копирования и вставки дизайна количество цветовых переходов увеличивается. Для решения этой проблемы в машине имеется специальная функция сортировки цветов, которая позволяет минимизировать число замен катушек с нитью. Вам достаточно нажать одну иконку, и последовательность цветовых переходов сортируется по цвету. Если по каким-то причинам автоматическая сортировка вас не устроила, у вас есть возможность отменить операцию.

Для тех, кого не устраивает цветовая схема дизайна, но он сомневается в собственных цветовых ощущениях, имеется полезная функция Color Shuffling

color-shuffling-2

Исключение зоны вышивания

newЕще одна полезная функция, которая появилась в редактировании. Представьте, что дизайн состоит из 7 последовательно идущих цветов. 3 и 5 цвета нет необходимости вышивать, и вы это решили заранее. Благодаря этой функции вы предварительно можете исключить из вышивания ненужные цвета. Деактивированные цвета будут помечены специальной иконкой.

color

Группирование цвета

newНовая удобная функция редактирования, позволяющая нажатием одной кнопки выбрать все объекты одного цвета для последующего изменения цвета. Вам не придется менять значение цвета для каждого объекта по отдельности!

pr670e-color-grupping

PR1050X: Настройки

pr1050x-shumВышивальная машина достаточно сложное устройство с множеством настроек, которые позволят вам «подогнать» машину под собственный вкус. Вы сможете определить режим энергосбережения, назначить игловодителю определенный цвет нити, отключить и включить датчик нити, выбрать удобную систему измерения и язык. В машине имеется настройка обрезки для файлов DST. При желании вы сможете активировать функцию удаления слишком коротких стежков и многое-многое другое.

dc7ejdamiОтдельно хочется обратить ваше внимание на возможность настройки каждого игловодителя в отдельности: максимальная скорость, цвет, а также, вкл/выкл автоматической заправки нити в иглу. Отключение нитезаправщика – удобная функция, которая позволит сохранить его в целости при работе со слишком толстой нитью или тонкой иглой (№70 и менее).

pr670-smazkaPR670E: Смазка машины

Внесены изменения в обслуживание машины, а точнее, в процесс смазки челночного устройства. В предыдущих моделях многоигольных машин серии PR прежде, чем произвести смазку, необходимо было повернуть маховое колесо машины, добиваясь нужного положения челнока. В модели PR670E на экран монитора выведена иконка, при нажатии которой челнок сам поворачивается в положение для смазки. Вам не придется больше догадываться, насколько правильно вы выставили положение челнока.

PR670E: Особенности

  • Большая область вышивания 300 х 200 мм
  • Настраиваемая скорость вышивания от 400 до 1000 стежков в минуту
  • IPS (In Plane Switching) LCD сенсорный экран высокого разрешения размером 10,1″
  • Комбинирование частей дизайна одного цвета для единовременного изменения цвета NEW
  • Ускорение старта промышленного уровня NEW
  • Функция исключения зоны вышивания NEW
  • 37 встроенных шрифтов
  • Автоматическая заправка нити
  • Автоматическая обрезка нити
  • LED указка для позиционирования вышивки

PR670E: Технические характеристики

  • Скорость вышивания
    Настраиваемая скорость от 400 до 1000 стежков в минуту для плоских изделий и от 400 до 600 для бейсболок.
  • Область вышивания 300 x 200 мм
    Создавайте вышивки еще большего размера. Позвольте себе более широкий выбор.
  • Число встроенных рисунков вышивания
    Импортируйте дизайны с USB носителей или напрямую с ПК.
  • Число встроенных шрифтов
    Верхняя и нижняя нити обрезаются автоматически в конце каждого этапа вышивания перед сменой цвета.
  • Число встроенных дизайнов обрамлений
    140 (10 форм x 14 видов строчек)
  • Встроенные монограммы
    3 шрифта x 15 обрамлений
  • Эксклюзивная автоматическая заправка нити
    Просто нажмите кнопку автоматической заправки нити, и вы сможете увидеть, как верхняя нить моментально проходит через иглу.
  • Автоматическая обрезка нитей
    Верхняя и нижняя нити обрезаются автоматически в конце каждого этапа вышивания перед сменой цвета.
  • Большой цветной LCD дисплей
    Информация о вышивке, обучающие видео-инструкции — все доступно быстро и просто благодаря большому дисплею размером 10,1″ и разрешением 800 x 1280 pixel (35 точек на мм²).
  • LED указка
    Более быстрое и точное позиционирование рисунка вышивки с помощью LED указки.
  • Одноцветная вышивка
    Позволяет вам вышивать любые дизайны одним цветом без прерывания.
  • Редактирование дизайнов на экране
    Большое разнообразие функций для редактирования включает в себя: подготовку текста, поворот дизайна с шагом в 0.1, 1, 10 и 90 град., изменение размера дизайна, а также комбинирование дизайнов и совмещение их с текстом.
  • Сортировка цветов нитей
    Оптимизация числа замен по цветам в многоцветных дизайнах, как результат — экономия рабочего времени.
  • Функция Link (Связь)
    Возможность соединять несколько вышивальных машин с одним компьютером с помощью программного обеспечения PE-Design.
  • Функция создания аппликаций
    Создание превосходных аппликаций, таких как бейджи, шевроны, эмблемы.
  • Группирование/разгруппирование
    Комбинируйте дизайны и редактируйте их как одно целое или как отдельные элементы.
  • Ускорение старта промышленного уровня
    Вышивание дизайна происходит быстрее благодаря новой функции ускорения на старте. Максимальная скорость вышивания достигается за 7 секунд.
  • Исключение зоны вышивания
    Может быть применено к части дизайна, которая не будет вышиваться, без редактирования этого дизайна.
  • Система естественного освещения
    Встроенные LED лампы эффективно освещают ваше рабочее пространство.
  • USB порты (Стандартный, Высокоскоростной 2.0)
    Импортируйте дизайны с USB носителей или напрямую с ПК.
  • Поддерживающий столик
    Предназначен для работы с большими и тяжелыми изделиями. Приобретается отдельно.

PR670E: Комплектация

  • Футляр для принадлежностей;
  • Набор игл (2 шт.);
  • Шпулька с намотанной нитью (6 шт.);
  • Сетка для катушки (6 шт.);
  • Вспарыватель для петель;
  • Ножницы;
  • Пинцет;
  • Стилус;
  • Приспособление для замены иглы (нитевдеватель);
  • Проставка игольной пластины;
  • Проставка (установлена на машине);
  • Отвертки: крестообразная, стандартная, шестигранная, изогнутая, дискообразная;
  • Гаечный ключ 13 x 10;
  • Масленка;
  • Щеточка для очистки;
  • Вес (грузик);
  • Подкладка для катушек (6 шт.);
  • Колпачок для катушки (6 шт.);
  • USB-кабель;
  • Пяльцы: (сверхбольшие) 200х300мм, (большие) 130×180мм, (средние) 100×100мм, (малые) 40×60мм;
  • Листы с сеткой для вышивания: (сверхбольшой) 200х300мм, (большой) 130×180мм, (средний) 100×100мм, (малый) 40×60 мм;
  • Держатель пяльцев А (с белыми угловыми крышками);
  • Держатель пяльцев В (со светло-серыми угловыми крышками);
  • Руководство пользователя;
  • Краткий справочник;
  • Руководство по дизайнам для вышивания;
  • Кабель питания;
  • Шпульный колпачок (установлен на машине)
[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=2131″ tagline=»В интернет-магазине BroideryShop» bg=»FF0000″ style=»1″] КУПИТЬ Brother PR670E [/bbutton] [line] [posts2 qty=»19″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»890″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Швейно-вышивальная Brother Innov-is M280D

Автор: Лиза ПРАСС Ну и декабрь! Совсем недавно вышли две новые модели серии Innov-is M, …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.