Нитки для машинной вышивки в сети магазинов ТекстильТорг

nitkyЕсли машинная вышивка ваше хобби или вы занимаетесь ею профессионально, вышивая на заказ, приобретайте наборы ниток для машинной вышивки Madeira в сети магазинов «ТекстильТорг». В продаже имеются металлизированные нити, нити из полиестера, мягкой вискозы, хлопковые нити для имитации ручной вышивки, меланж, для создания красивых цветовых переходов, декоративные ленточные нити, нити с голографическим и светящимся эффектом и др.

Готовые наборы ниток удобны и для профессионалов в вышивке и, особенно для новичков. В наборе подобраны производителем самые необходимые тона, которые помогут реализовать задуманный проект. Нитки Madeira идеально подходят не только для вышивки, но и для фестонных работ, для обработки фигурными строчками и других декоративных работ.

В сети магазинов «ТекстильТорг» вы найдете большой ассортимент и выгодные цены!

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/aksessuary-dlya-vyshivaniya/nitki&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Нитки для машинной вышивки [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.