Вышивальная машина Ricoma EM-1010 по супер-низкой цене!

Ricoma EM-1010_minМашинная вышивка уже пару лет как вышла на модные подиумы и не сдает позиций. Это делает ее востребованной не только в мире моды, но и в широких массах. Декор одежды, сувенирной продукции, предметов интерьера, эксклюзивная вышивка — весь спектр услуг, которые можно предложить клиентам, охватить сложно. Мечтаете заняться вышивальным бизнесом? ГК «Веллес» делает выгодное предложение — профессиональная вышивальная машина Ricoma EM-1010 по супер-низкой цене!

Старая цена 339 000 руб. / Новая цена 299 900 руб.

Ricoma EM-1010_1

Вышивальная машина Ricoma EM-1010 позволит значительно расширить ваши возможности в области декора изделий как в вышивальном бизнесе, так и в индивидуальных творческих проектах. Даже если вы новичок и вышивка для вас хобби, этот вышивальный аппарат поможет реализовать ваши самые смелые задумки и сможет принести дополнительный доход. Максимальное поле вышивки составляет 310х210 мм, а это значит, что вы сможете реализовать вышивку не только мелких изображений, как то нашивки, шевроны, логотипы, но и декорировать достаточно большие изделия. Эта вышивальная машина обладает производительностью и технологическими возможностями промышленной машины, но при этом проста в установке и эксплуатации.

Выведите ваше производство на новый уровень с вышивальной машиной Ricoma EM-1010!

[bbutton url=»http://www.velles.ru/ricoma/» tagline=»Купить по супер-низкой цене» bg=»309bc9″ style=»1″] Вышивальная машина Ricoma EM-1010 [/bbutton]

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»134″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.