Гладильная система класса Luxe MIE MILANO

Гладильная система класса Luxe MIE MILANO

Если вы любите опрятную одежду, цените аккуратность, цените себя и свой труд, обратите внимание на гладильную систему класса Luxe MIE MILANO. Итальянский производитель включил в нее максимум полезных функций, сделал ее чрезвычайно комфортной и не последнюю роль в этом элитном продукте играет внешний вид.

Гладильная система оснащена парогенератором высокой мощности и удобным современным утюгом с пробковой ручкой. Парогенератор расположен непосредственно под гладильной доской и имеет плоскую вытянутую форму. Такое расположение позволяет вам добиться отличных результатов и не создает помех при выполнении нужного объема работы. Парогенератор оснащен бойлером, вода в который попадает при работе насоса. Не нужно ждать, когда парогенератор остынет, заливайте воду непосредственно в процессе глажки.

Сменный фильтр позволяет снизить образование накипи в бойлере при его длительном применении.

Система MIE MILANO обладает множеством функций, способных превратить процесс глажения в удовольствие. Более подробный обзор товара смотрите в видеоролике.

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/gladilnye-sistemy/gladilnaja-sistema-klassa-luxe-mie-milano.html» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Luxe MIE MILANO [/bbutton]

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.