Швейно-вышивальная машина Bernina Artista 730 + вышивальный блок в магазинах «ТекстильТорг»

Bernina-Artista-730_minДля увлеченных шитьем, вышивкой и другими видами рукоделия компания «ТекстильТорг» предлагает одну из лучших представительниц серии Artista, швейно-вышивальную машину Bernina Artista 730 + вышивальный блок. Машина успешно справляется с любыми швейными и вышивальными маневрами и способна угодить не только самым взыскательным швеяйм и квилтерам, а также самым требовательным вышивальщикам. Машина справляется с ремонтом и шитьем одежды, квилтовых панно, предметов интерьера, а благодаря вышивальному блоку вы можете реализовать декор изделий в виде вышивки и аппликаций.

Функционирование швейно-вышивальной машины обеспечивает встроенная операционная система Microsoft Windows. На большом сенсорном цветном дисплее отображается текущая информация о настройках машины и внесенных изменениях. Также на экран можно вывести справочную информацию, которая содержит поясняющие видео-ролики и специализированную систему помощи. Это прекрасное средство обучения работе на машине для новичков.

Bernina_vishivka_1В память машины вложены уникальные дизайны машинной вышивки, большое количество основных и декоративных строчек для шитья и декорирования изделий, несколько видов алфавита и автоматических петель. Подсветка рабочей области реализуется за счет светодиодов, что помогает рассмотреть без труда строчки и стежки и ваши глаза не устают во время работы. Также в машине имеются другие полезные функции, например: автоматическая обрезка нити, возможность шитья двойной иглой, остановка шпульки при полной намотке, регулятор давления лапки на ткань, коленоподьемник и др. Откройте для себя новые просторы для творчества с Bernina Artista 730.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shvejno-vyshivalnye-mashiny/bernina/shveyno-vyshivalnaya-mashina-bernina-artista-730-vyshivalnyy-blok.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Bernina Artista 730 [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.