Услуги вышивки канителью на Ярославской вышивальной фабрике

услуги вышивки канительюВсем нам известно выражение: «тянуть канитель». Это значит заниматься скучным, медленным делом. Но что же такое канитель, почему ее нужно тянуть и как она связана с одним из самых необычных видов вышивки?

«Ярославская вышивальная фабрика» предлагает услуги по вышивке канителью. Канитель – это металлическая нить, используемая для ручной вышивки. Подобная вышивка смотрится роскошно, привлекательно и оригинально. Благодаря многолетнему опыту наших мастериц, точность выполнения вышивки позволяет создавать эксклюзивные работы.

Декоративные возможности вышивки бесконечны и разнообразны по технике и сюжету. Это может быть декорирование одежды, украшение платьев, выполнение шевронов на военных мундирах, а также церковная вышивка. Вышивку канителью с успехом применяют дизайнеры интерьеров. Различный текстиль, украшенный вышивкой, выглядит, очень роскошно. Канителью расшивают военные и морские фуражки, флаги и знамена, а так же различную сувенирную продукцию. Вышивка может быть выполнена на любом виде ткани.

Доставка возможна в любую точку России и за рубежом.

Примеры работ вы можете посмотреть в нашей мастерской на Pinterest.


[pbox
title=»Ярославская вышивальная фабрика»
price=»Вышивка канителью»
url=»http://vishivaem.ru/long/»
bg=»309bc9″
button=»Услуги вышивки канителью»
tagline=»Заказать»] [ul bullit=»accept.png»] kanitely_6
[/ul] [/pbox]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Стабилизирующая вышивальная бумага от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Если ваш бизнес — это машинная вышивка на заказ, то вам известно как важно применять …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.