Мануэль — виртуозное владение свободно-ходовой техникой вышивки

Мануэль - виртуозное владение свободно-ходовой техникой вышивкиЛюбителей машинной вышивки в свободно-ходовой технике и, тем более, новичков, мало знакомых с этим видом рукоделия, наверняка восхитит мастерство виртуоза по имени Мануэль (Manuel). Посмотрите, как ровно ложится застил, стежок, за стежком. Ощущение, что это компьютерная вышивка, а не руки человеческие создают эту красоту. Стебли, листья и лепестки будто сами по себе прорастают сквозь ткань. Обратите внимание, что пяльцы вышивальщик практически не двигает, он перемещает их только вдоль контура. Ширину стежка мастер регулирует с помощью коленного рычага, установленного на швейную машину.

Если вас заинтересовал этот вид рукоделия, то пообщаться с единомышленниками, перенять опыт мастеров своего дела можно в разделе форума «Свободно-ходовая вышивка».

Источник

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»240″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Linda Colsh (Линда Колш): Текстильное повествование

Автор: Людмила ЗАЦЕЛЯПИНА Linda Colsh (Линда Колш), цветовая гамма ее работ успокаивает, но образы волнуют. …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.