Ricoma EM-1010: Замена верхней нити

Ricoma EM-1010_03Если вы обладатель одноголовочной вышивальной машины Ricoma EM-1010, то вы уже наверняка смогли по достоинству оценить идеальную работу этого вышивального аппарата. Вышивка гладью, крестиком, фотостежок, аппликации, объемная вышивка, кружево, хардангер и многие другие техники вышивки можно выполнить с помощью этой машины. Если вы приобрели ее для хобби, то ее характеристики и широкий функционал, дадут возможность превратить его в успешный бизнес.

В том случае, если вы пока не являетесь владельцем этой современной и во всех отношениях качественной и хорошей вышивальной машины, то приобрести ее можно со складов ГК «Веллес».

Ricoma EM-1010: Замена верхней нити

Ricoma EM-1010_00Для тех, кто пока еще новичок в машинной вышивке расскажем сегодня, как легко быстро и эффективно произвести замену катушки с нитью. Если в первый раз заправка верхней нити показалась вам не самой простой задачей, то не бойтесь. Замена нити, на однажды заправленной машине простое занятие.

Сначала нужно обрезать нить у самой катушки. Затем, устанавливаем на место этой катушки нову, с нужным цветом. Свяжите нить от предыдущей катушки с новой узелком. Затем возьмитесь за кончик нити у самой прижимной лапки и протяните новую нить по всему пути, пока она не достигнет иглы. Теперь можно вдеть новую нить в иглу и отрезать старую вместе с узелком.

Посмотрите видео, если в описании что-либо показалось не понятным. Легких вам стежков с Ricoma EM-1010!

[bbutton url=»http://www.velles.ru/ricoma/» tagline=»Где купить» bg=»FF0000″ style=»1″] Вышивальная машина Ricoma EM-1010 [/bbutton]

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»134″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.