Приложение для владельцев техники Brother

brother-support-centerПривет друзья! Сегодня у меня новость для владельцев швейной вышивальной и раскройной техники Brother. Я уже писала об этом, но вот было решено сверстать видеоролик.
Компания Brother выпустила приложение для смартфонов и планшетных устройств, работающих под управлением IOs и Андроид, которое позволяет получить быстрый доступ к информации о вашем оборудовании.

Удобно ли использовать? На мой взгляд приложение полезно будет тем, кто осваивает оборудование или изучает основы шитья. Приложение постоянно обновляется Сейчас в видео-роликах не так много информации, но ее с каждым месяцем становится всё больше и больше.

Для тех, кто любит читать:

Для установки приложения необходимо зайти в Аппстор или Плеймаркет и в строке поиска набрать Brother Support Center. На всякий случай ссылочки

appstore-icon IHG_android_store1

После установки в открытом приложении выбираете свое устройство.
Обратите внимание. Плоскошовные машины и программное обеспечение пока объединены в одну группу и находятся в списке швейного оборудования.
При выборе нужной модели оборудования откроется окно с доступом к видеороликам, руководствам, разделу ЧаВо, где собраны основные вопросы начинающих пользователей и ответы на них, сможете почитать информацию о том какими иглами и нитками надо шить различные материалы.
Если вам захочется сказать добрые слова в адрес компании, то кликайте Контактная информация и вам воздастся.

А теперь самое важное. В разделе принадлежности, вы найдете всю подробную информацию о дополнительных аксессуарах, лапках, пяльцах, столиках и так далее, к вашему оборудованию. Это очень ценный раздел.
Поскольку многие полагают, что вот они купили машину и у них все есть. Нет, у вас не всё есть. У вас очень даже много чего нет.
И вот после того, как вы обнаружили, что в мире существуют полезные аксессуары для швейных и вышивальных машин, а у вас их нет, вы можете постучаться к нам и мы постараемся удовлетворить ваши потребности.

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Brother Innov-is M230E/M270 для шитья и машинной вышивки

Друзья, у нас приятное предновогоднее известие! На смену двум популярным моделям Innov-is 90E и Innov-is …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.