Оверлок Janome MyLock 087DW в сети магазинов «ТекстильТорг»

Janome MyLock 087DWЕсли вы любите трикотаж и шьете детскую или спортивную одежду, нижнее белье, кофточки, юбки, платья или головные уборы, то вам обязательно нужен оверлок. Ведь только надежный оверлок сможет обеспечить красивые строчки и идеальную изнанку ваших изделий. В сети магазинов «ТекстильТорг» вы можете приобрести модель Janome Legend MyLock 087DW, который станет надежным помощником будь то в быту либо в швейном ателье. Этот 4/3-ниточный компактный, удобный и очень простой в работе оверлок, способен покорить не только опытных пользователей, но и новичков в швейном деле.

Janome MyLock 087DW_1

Оверлок выполняет 3-х и 4-х ниточную обработку края и ролевый шов (закрутку), который подходит для обработки тонких тканей. Чтобы новичкам было удобно мправляться с заправкой нитей на корпус нанесена цветовая схема. Обработка краев и срезов изделий теперь не составит никакого труда даже на плотных материалах и коже. Благодаря регулятору давления лапки на ткань и дифференциалу подачи ткани оверлок легко настроить для достижения ровного и аккуратного шва на любых материалах.

[bbutton url=»[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/overloki/janome/overlok-janome-mylock-087dw.html» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Оверлок Janome MyLock 087DW [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.