Конкурс «Лучший дизайнер машинной вышивки». Прием работ

Конкурс Лучший дизайнер машинной вышивкиУважаемые дизайнеры-разработчики программ для вышивального оборудования, подавшие заявку на участие в конкурсе «Лучший дизайнер машинной вышивки», организатор конкурса ООО «Русский Дизайн» спешит информировать вас о том, что прием работ продлевается до 31.07.2014 включительно! Если работа готова, высылайте ее как можно раньше, первые работы уже получены.

Дополнительная информация для участников:

В номинации «Лучшая творческая работа» можно использовать любые дополнительные техники и в любом количестве! Работа в этой номинации должна быть выполнена по исходному изображению, созданному самостоятельно. Если изображение взято из внешних источников и при условии применения более 2-х дополнительных техник, то работа уже относится к номинации «Мультимедийный дизайн».

Также, каждый желающий может прислать до 3-х работ «Вне конкурса» до 31.07.2014.
Форма заявки свободная — ФИО, сколько работ от вас ждать и ваши вопросы, если они есть. Прислать заявку можно по [email to=»konkurs@russiandigitizing.com»] электронному адресу [/email] [bbutton url=»http://russiandigitizing.ru/contest-best-designer/» bg=»fcb900″ style=»1″] Положения конкурса [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Стабилизирующая вышивальная бумага от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Если ваш бизнес — это машинная вышивка на заказ, то вам известно как важно применять …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.