VELLES VE 19C-TS (Touch Screen) по супер-цене!

velles_ve19c-ts_1Дорогие друзья!
Если вы хотите заняться вышивальным бизнесом, то в рамках бытовой вышивалки вам будет тесно. Надежная промышленная одноголовочная вышивальная машина VELLES VE 19C-TS (Touch Screen), ставшая хитом продаж, вот что вам нужно. ГК «Веллес» предлагает уникальную акцию. Только с 15.04.2017 по 31.05.2017 вы можете приобрести 15-игольную промышленную VELLES VE19C-TS по супер-цене!

Старая цена 7950$ / Новая цена 7155$

vellesМашина оборудована специализированным вышивальным компьютером с сенсорным ЖК-экраном с понятным и удобным интерфейсом. Большой объем памяти позволяет загружать в машину 2 000 000 стежков. Читает дизайны в распространенных вышивальных форматах *dst (Tajima) и *dsb (Barudan). Она оборудована лазерным позиционером, для более точного расположения и совмещения вышивки.

Большое поле вышивки вышивки 500х330мм, которое увеличивается при установке пантографа до 1200х330мм, позволяет заниматься массовой вышивкой шевронов, вышивкой на деталях кроя и полотнах ткани. Есть возможность установки дополнительных приспособлений для вышивки шнуром, пайетками, а также для вышивки на головных уборах. Она идеально подходит как для оборудования небольшого вышивального ателье, так и для оснащения вышивальной студии.

Характеристики VELLES VE 19C-TS (Touch Screen) [clear]

[bbutton url=»http://www.velles.ru/promo/20215/» tagline=»Воспользоваться предложением» bg=»309bc9″ style=»1″] VELLES VE19C-TS по супер-цене [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»134″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.