Акция Bernina — «День рождения» в сети магазинов «ТекстильТорг»

actia_berninaДорогие покупатели!
Если вы мечтали о надежной швейно-вышивальной машине, то сейчас у вас есть возможность купить компьютерную швейную машину и получить хорошую скидку на приобретение вышивального модуля в придачу! Весь ноябрь в сети магазинов «ТекстильТорг» проходит акция Bernina — «День рождения»! При покупке одной из трех моделей швейных машин Bernina 560/570/580 вы получите специальную скидку в 30% на вышивальный модуль! Ваша экономия составит 19000 рублей!

Машины Bernina позволяют вам создавать огромное количество самых различных видов строчек. Вы сможете создавать строчки с самой значительной шириной, что обязательно принесет дополнительное удобство в вашу жизнь. Также в вашем распоряжении появятся шрифты, при помощи которых вы сможете не только шить, но еще и вышивать. Вы сможете настраивать строчки и вышивальные мотивы по своему усмотрению – так, как вам это нравится. Шить и декорировать одежду и предметы интерьера, создавать сувениры и подарки, а также реализовывать проекты любой сложности!

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/akcii/bernina-den-rozhdeniya-/» tagline=»Узнать» bg=»db2c56″ style=»1″] Подробности акции [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.