Сережки «Кокетка» своими руками

Сережки своими рукамиАвтор: Галина ГОЛОВТЕЕВА

Забавные сережки – очень модный аксессуар, с помощью которого вы сможете выразить свою индивидуальность. Сделав такие сережки своими руками, вы сможете проявить свою творческую натуру. Сделайте украшения, воспользовавшись инструкциями мастер-класса, для себя. Если же вам кажется, что носить их, слишком смелое решение, то  подарите сережки «Кокетка» более смелой подруге.

Инструменты и материалы.

serejki1 1. кусачки
2. круглогубцы
3. гвоздики 2шт.
4. швензы 2шт.
5. бусины «кристалл» 2шт.
6. подвески «Кокетка» 2шт.

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=1070″ tagline=»Купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Набор «Серьги Кокетка» [/bbutton]

Сережки своими руками. Порядок выполнения:

Как и во всех остальных мастер-классах, моей первой рекомендацией будет подготовка всего необходимого для выполнения украшения своими руками и расположение инструментов и материалов в зоне досягаемости. Тогда вы сможете спокойно расположиться в любимом кресле и с удовольствием погрузиться в творческий процесс.
Вставьте гвоздики в бусины и кусачками укоротите кончики до 1,5см. Кончики гвоздиков, с помощью круглогубцев сверните в колечки.

Сережки своими руками_2 Сережки своими руками_3

У вас должна получиться бусина на гвоздике с колечками по обеим сторонам. Теперь присоедините к одной стороне бусины подвеску «Кокетка», а к другой швензу. Ваши сережки готовы и уже зовут вас веселиться.

Сережки своими руками_4 Сережки своими руками_5

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=1070″ tagline=»Купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Набор «Серьги Кокетка» [/bbutton] [line] [posts2 qty=»8″ cat=»235″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Бижутерия своими руками. Как изготовить серьги «Блеск»

Автор: Галина ГОЛОВТЕЕВА Создание бижутерии своими руками настолько захватывающее занятие, что пока вы нанизываете бусины …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.