Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Velles VE 1206L-CAPКак правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает необходимость и желание расширяться и в рамках одноголовочной машины становится тесно. Чтобы иметь возможность справляться с массовыми заказами ГК «Веллес» предлагает шестиголовочную вышивальную машину для рукавной вышивки Velles VE 1206L-CAP. Машина предназначена для вышивки на готовых изделиях и элементах кроя, кепках, бейсболках, футболках — на любых изделиях, требующих «рукавного» запяливания в подвесных пяльцах и по плоским поверхностям.

Вышивальная машина Velles VE 1206L-CAP

Velles VE 1206L-CAPОсобенность Velles VE 1206L-CAP, в отличие от традиционных «мостовых» вышивальных машин, в облегченном корпусе. Она втрое легче традиционной вышивальной машины, поэтому ее легко можно передвинуть вдвоем. Рабочий механизм машины хорошо сбалансирован и защищает от вибрации. За счет своих небольших габаритов вышивальная машина поместится в любом помещении, где размещение мостовой вышивальной машины невозможно.

В стандартную комплектацию входит по паре каждого вида пяльцев, включая кепочные для каждой головы машины. Пока один комплект установлен на машину, которая вышивает, можно подготовить запялить вторую партию вышивки, чтобы машина не простаивала и производство не терпело убытки. Также в стандартную комплектацию входят съемный вышивальный стол, вышивальная рама с клипсами и электрическая моталка для шпулек.

Velles VE 1206L-CAP_характеристики

Более подробную характеристику вышивальной машины Velles VE 1206L-CAP можно посмотреть в разделе оборудования.

[bbutton url=»http://www.velles.ru/catalog/mnogogolovochnye_dlya_rukavnoy_vyshivki_s_oblegchyennym_korpusom/velles_ve_1206_l_cap_promyshlennaya_6_ti_golovochnaya_vyshivalnaya_mashina_dlya_rukavnoy_vyshivki_s_/» tagline=»Где купить» bg=»3300FF» style=»1″ sc_id=»sc1″] Velles VE 1206L-CAP [/bbutton] [line sc_id=»sc2″] [posts2 qty=»12″ cat=»134″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes» sc_id=»sc3″]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Промышленная вышивальная машина Velles VE 23CW-TS (Touch Screen)

ГК «Веллес» основываясь на многолетнем опыте, накопленном в сфере продажи вышивального, швейного, вязального оборудования и …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.