Brother Innov-is 1500 (NV 1500) в магазинах ТекстильТорг

brother innov-is 1500Вы ищите современную многофункциональную вышивальную машину с большим полем вышивки и широкими возможностями в области шитья квилтинга и машинной вышивки? Тогда познакомьтесь с Brother Innov-is 1500. Эта швейно-вышивальная машина станет прекрасным подспорьем не только в хобби но и в домашнем бизнесе. Большой дисплей позволит редактировать строчки, создавать собственные, комбинировать дизайны машинной вышивки в единый проект, а яркая подсветка обеспечит удобство работы даже в вечернее время. Вы сможете декорировать любые изделия поздравительными и именными надписями, а также красивыми уникальными дизайнами машинной вышивки.

Покупка швейно-вышивальной машины Brother Innov-is 1500 (NV 1500) позволит вам заниматься как шитьем, так и вышивкой. Большое количество основных и декоративных строчек, включая возможность создания собственных, удобный коленоподъемник и большая платформа облегчат работу по шитью.

vishivkaУстановка вышивального блока занимает считанные секунды. Вы сможете прошивать на ней любые материалы от сверхлегких, до грубых и жестких. Размер вышивки 260х160мм позволит вышивать стандартные дизайны машинной вышивки и композиции, которые можно комбинировать как из дизайнов, которые имеются в памяти машины, так и отдельно, в программном обеспечении. Машина также позволяет редактировать дизайн, отображая его по вертикали и горизонтали, перемещая в нужную точку и добавляя рамки из памяти машины.

Brother Innov-is 1500 (NV 1500) — современная швейно-вышивальная машина, обладающая всеми функциями, имеющимися в машинах топ-класса, но по доступной цене!

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shvejno-vyshivalnye-mashiny/brother/shveyno-vyshivalnaya-mashina-brother-innov-is-1500-nv-1500.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»FF0033″ style=»1″] Brother Innov-is 1500 (NV 1500) [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.