ГК «Веллес» приглашает на оптовую выставку-ярмарку «ТекстильЛегПром»

textiltorg_49
Уважаемые партнеры, коллеги, клиенты!

Приглашаем принять участие в 49-ой крупнейшей Федеральной оптовой выставке «ТектильЛегПром». Двери павильонов будут открыты для всех желающих с 29 августа по 1 сентября 2017 г. Новинки оборудования, представленного нашей компанией и аппараты, составляющие топы продаж можно будет увидеть на стенде ТЛМ-3В в павильоне №75, на ВДНХ.

Самый большой выбор вышивальных машин на выставке!!!

Ассортимент вышивальных, швейных машин, машин лазерного раскроя, аппаратов для печати на ткани, сопутствующего оборудования и аксессуаров, предлагаемых ГК «Веллес», разнообразен и способен удовлетворить нужды самых требовательных клиентов; как небольших ателье, так и крупных швейных, вышивальных, вязальных производств. На стендах компании вы сможете увидеть широкий спектр швейного промышленного оборудования VELLES, KANSAI SPECIAL, BROTHER, GARUDAN.

Также будет представлено вышивальное оборудование от компактных одноголовочных автоматов до многоголовочных машин для плоской вышивки (со стандартным и увеличенным полем вышивки) и для «рукавной» вышивки VELLES. Вышивальные машины для работы по сети (до 30 машин) MELCO. Трех-системные вязальные промышленные машины VELLES. Принтеры для печати по текстилю BROTHER серии GT-3 и для термопереноса OKI, а также оборудование для влажно-тепловой обработки LELIT и др.

ГК «Веллеc» приглашает на выставку «ТекстильЛегПром»

Priglasitelinii_Velles

Наши сотрудники с удовольствием пообщаются лично, познакомятся поближе и будут готовы обсудить наше дальнейшее сотрудничество!

[bbutton url=»http://www.textilexpo.ru/ru/posetitelyam-3/priglasitelnyj-bilet» tagline=»Оформить» bg=»309bc9″ style=»1″] Бесплатный пригласительный билет [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»134″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.